Categories:

Когда-то на Томи...

#11летназад снято это фото.

Я, спиннинг и Томь © NickFW.ru — 03.09.2011г.
Я, спиннинг и Томь © NickFW.ru — 03.09.2011г.

Было время, я заинтересовался спиннингом, хотя в общем, я не рыбак.

Упорно я пробовал рыбачить, разными блёснами и виброхвостами, в разное время суток, в разных местах, в разное время года, но всё шло не так.

Не сказать, что у меня вообще не ловилась рыба, бывало я ловил небольших окушков, даже как-то вытащил щучку, но... Единственное удовольствие, которое я получал в то время выбираясь «на рыбалку», заключалось в том, что я сбегал от шума города туда, где было спокойней, туда, где меня окружала #живаяприрода... А из подобных своих вылазок «на рыбалку», когда ехал вообще один, я в основном привозил в багажнике мешок мусора, собранного на берегу. Выбрасывал его в первый попавшийся по дороге мусорный контейнер и ехал домой. Однако, со временем мне это надоело, привозить вместо улова — мусор, который я собирал по берегам Томи за кем-то.

И с эпизодическими вылазками на рыбалку я постепенно завязал...

Хотя было это немного позже, году этак в 2014-ом наверное, а эта фотография из 2011 года, снятая моим племянником на мой фотоаппарат, близ дачи в Денисово, Кемеровской области.

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telega | vk | ЖЖ | ok | rutube | дzen | кино.dzen | птице.dzen

promo nickfw.ru december 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.