Category:

Жареная картошка и куриное бедро...

Вчера, по работе, был в Пушкино, Московской области...

Обед... © NickFW.ru — 8.11.22г.
Обед... © NickFW.ru — 8.11.22г.

Заехал в столовку «Вкусные традиции», что находится на Кудринском шоссе, дом №9. Так сказать, в промзоне, вообще не в центре, не то чтобы Москвы, а даже и самого городка Пушкино!

Взял я себе на обед жареной картошки, и так называемый «шашлычок из куриного бедра», пару ломтиков серого хлеба, с чайную ложку горчицы, и стакан компота из черноплодной рябины...

Брал я всё это не зная цен, ибо ценников на витрине в этой столовке нет. А на свой вопрос, заданный единственному сотруднику за прилавком:

— А тут всё бесценное?

Получил ответ:

Меню печатают!

И правда, меню принесли до того, как я расплатился, правда мой заказ уже был собран и подогревался в микроволновке, потому я не стал его изучать...

На кассе меня ждала сумма в 428 рублей.

Про еду:

В кадре еда уже чуток подъеденная, филе куриного бедра я развалил при помощи ножа и вилки. Попробовал, и лишь потом решил заснять!

Картошка прожарена офигенно! Филе куриного бедра было без кости (снято с кости мастерски, одним разрезом), мясо разваливается на волокна и просто тает во рту, при этом шкурка плотная, хрустящая...

Однако, вкуса «дымка» там нет... Видимо готовили на электро-гриле, точно не на мангале! Про хлеб я не буду сильно распаляться, ибо это обычный нормальный магазинный хлеб, горчица в этот раз не сильно ядрёная, я делаю более ядрёную горчицу! Но и эта тож, норм!

Компот хорошо сбалансирован, он не приторный, но и не водянистый.

В целом...

Я наелся! Было вкусно! Однако, для столовки в промзоне, как я считаю...

Дороговато!

Я так же плотно и вкусно могу и ближе к центру Москвы, пообедать (где, надо заметить, и аренда помещения выше и тарифы на ресурсы). Я в этой столовке уже раз третий или четвёртый (за последние четыре года), и вот не знаю, стоит ли ещё туда заезжать? Ведь действительно вкусно, название своё — «Вкусные традиции», они оправдывают, но вот ценник...

Ребята монтажники, что были со мной в этот раз, сказали, что больше они туда не пойдут, и всё из-за цен... вот так как-то.

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telegram | vk | ЖЖ | ok | rutube | dzen

promo nickfw.ru december 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →