Category:

Опоры...

Дом на "ножках"... © NickFW.ru — 10.11.2020г.
Дом на "ножках"... © NickFW.ru — 10.11.2020г.

Это фото сделано #2годаназад. В кадре видна Останкинская телебашня, а также опоры необычного дома... Как вещает всезнающая википедия:

Дом авиаторов на Беговой улице (также известен как «Дом-сороконожка», «Дом-осьминог», «Дом на ножках») — 13-этажный 299-квартирный панельный жилой дом оригинальной планировки в стиле брутализма. Построен в 1978 году по проекту архитектора Андрея Меерсона как гостиница для будущей Олимпиады-80, однако был заселён работниками авиационного завода «Знамя Труда». Главная особенность постройки — 40 железобетонных опор-«ног», поднимающих первый этаж на уровень четвёртого.

Фотографий я конечно же отснял гораздо больше чем #однофото, но на данный момент свободного времени не так много как хотелось бы. Я и то, что было запланировано к публикациям этой осенью далеко не всё успеваю подготовить и написать, даже к уже обработанным фотографиям.

Однако, сейчас я про эти фотки вспомнил, поставил заметку, и как только появится больше свободного времени, так сразу и займусь (в порядке очереди, конечно, выстроившейся из довольно большого количества тем, которые уже бы давно пора опубликовать)...

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telegram | vk | ЖЖ | ok | rutube | dzen

promo nickfw.ru december 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.