Category:

Искусство должно...

Уличное... © NickFW.ru — 28.06.2022г.
Уличное... © NickFW.ru — 28.06.2022г.

Езжу эпизодически мимо на пассажирском сидении служебного УАЗ'ика, да всё никак не получалось заснять, а сегодня вот встали на светофоре, и получилось хотя бы вот так на телефон...

Сие #граффити, не побоюсь этого слова — #мурал, расположен на проезде Апакова, и даже табличка на здании об этом вещает, хотя само здание, на котором нарисована эта работа, имеет адрес: улица Мытная, дом 12. В этом здании располагается электростанция Замоскворецкого трамвайного депо, чья территория расположена совсем неподалёку.

Работа называется «Туннельное зрение».

Американский художник Шепард Фейри, изобразил на стене печатный станок на фоне расходящихся лучей, центре всей композиции, за печатным станком, изображён его логотип «Star Gear» — звезда с образом французского рестлера Андре Гиганта внутри. Картина содержит надпись:

«ИСКУССТВО ДОЛЖНО РАСТРОСТАНЯТЬСЯ ПОВСЮДУ»

Граффити, явно написанное под влиянием Советского конструктивизма, появилось в рамках фестиваля АРТМОСФЕРА-2018, #4годаназад.

Вот такое вот у меня сегодня #фотодня...

Однако, добрый вечер...

А кому-то уже и Спокойной ночи.

Жмите ❤️ делитесь с друзьями, подписывайтесь!
telegram | youtube | ЖЖ | vk | ok

promo nickfw.ru декабрь 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.