Categories:

Натюрморт с чаем и свечками...

Зелёный чай в Хинкальной... © NickFW.ru — 21.09.2022г.
Зелёный чай в Хинкальной... © NickFW.ru — 21.09.2022г.

Снято вчера вечером, решили с моей любимой и единственной Оленькой посидеть вдвоём, «попить чая»... 😉 Ну чай то тоже был, а про остальное расскажу отдельным постом, с обзором на заведение «Хинкальная», что находится сравнительно недалеко от дома. Мы там уже побывали в третий раз, и довольны. Мнение своё составили о заведении, в целом, впечатление положительное, но и есть к чему придраться. Потому, буду писать, как всегда без приукрас, всё как есть... Уже в октябре я возобновлю полноценные свои обзоры на общепит, в рамках моего проекта #зашёлпоел.

Сейчас просто времени нет на написание полноценных больших постов, много дел, а времени мало... Потом небольшой отпуск (на следующей неделе), и вот уже после него, начну плотненько ,по вечерам, писать про всё.

А пока посты будут выходить в основном в формате #однофото... Отражающие #фотодня, иногда прям сегодняшнего, или как тут — вчерашнего! Ну или вообще дня, который был сколько-то лет назад.

Однако, доброго вам утра!

Или, какого-то другого времени суток, в котором вы сейчас пребываете, читая эту публикацию...

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telega | vk | ЖЖ | ok | rutube | дzen | кино.dzen | птице.dzen

ЗЫ: в этом фото 2 кадра, с фокусировкой на свечку под чайником, и на бокал со свечкой, а уже после эти 2 кадра объедены в стек...

promo nickfw.ru december 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.