Category:

fotohosting.su - ВСЁ!?

fotohosting.su - RIP
fotohosting.su - RIP

Вроде же «Никогда такого не было и вот опять»... Всё те же грабли!

Это «просто праздник какой-то» ТОВАРИЩИ!!!

В начале зимы я обнаружил, что в некоторых старых постах перестали отображаться фотографии, но при клике на них они открывались на «fotohosting.su», оказалось они поменяли пути.

Смею заметить, что те посты были написаны ещё в «старом редакторе», я брал из редактора код html и автозаменой в «Блокноте» менял «fotohosting.su/image» на «img.fotohosting.su»...

Периодически я планомерно правил посты, но на днях столкнулся с тем, что в тех постах которые я правил опять пропали фотографии...

И дело было уже не в неправильных путях.

fotohosting.su на запросы начал выдавать стабильную ошибку 522.

Пинги до «172.67.156.76», на котором расположен домен, стабильные без потерь и ошибок... Попытка открыть через VPN так же не увенчалась успехом.

В общем пациент скорее мёртв!

Сначала гугл убил «Панорамио», через некоторое время Яндекс решил, что «Яндекс.Фотки ВСЁ!!!», тогда я озадачился поиском фотохостингов, способных выдавать html-код для встраивания в посты в ЖЖ, грузил фотки на 500px, они со временем уменьшили количество загружаемых фото в неделю на бесплатных аккаунтах, перебрал кучу разных фотохостингов...

В итоге остановился на «fotohosting.su» и «flikr», последний после тоже подговнил, запросив деньги за 1000+ фото на аккаунте, хотя изначально обещал 1Тб и никаких ограничений.

Теперь вот схлопнулся и «fotohosting.su»...

Собственно, уже больше года я пишу в новом редакторе, потому вместо стандартных 5Гб мне доступны 20Гб места под фотки в #ЖЖ.

За это время я израсходовал 15% доступного места, так что мне ещё на долго хватит фотохостинга ЖЖ. Потому буду продолжать лить фотки сюда!

А вот старые посты которые теперь остались без фоток, я буду постепенно разбирать, какие-то из них буду публиковать заново в неизменном виде, заливая фотографии в ЖЖ. А какие-то посты буду публиковать с отредактированным и/или дополненным текстом! Они будут выходить с тегом «переиздание», а так как там будут старые фото, то конечно эти посты будут публиковаться в рамках хешмоба #копаясьвархивах.

А на этом у меня всё!

Пойду зажую своё возмущение, своей спонтанно-экспериментальной Оливьешкой, заправленной Авокадово-горчичным соусом!!!

Не забудьте поделиться с друзьями!
Следите за обновлениями там, где удобнее:

telegram | facebook | instagram | livejournal | vk | twitter | ok | яндекс.zen

promo nickfw.ru декабрь 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →