Category:

PELMENЪ в Домодедово...

Морс клюквенный и пельмени Карачаевские © NickFW.ru — 21.12.2022г.
Морс клюквенный и пельмени Карачаевские © NickFW.ru — 21.12.2022г.

Традиционно, вылетая в Сибирь, я трапезничаю в аэропорту, ибо приезжаю обычно ощутимо заранее. В прошлый раз в Домодедово (когда летал в Читу) я не нашёл пельмени, а в этот раз обнаружил заведение PELMENЪ.

Взял пельмени «Карачаевские» (ягнёнок, лук, чеснок, зелень), сметана (за соусы платить надо отдельно), а так-как зелёный чай из пакетиков мне надоел, а нормального крупнолистового тут не оказалось, пришлось брать клюквенный морс (по моей просьбе его даже разогрели).

Пельмешки оказались вкусными, сочными. Фарш реально из баранины (уж не знаю точно был ли это молодой ягнёнок, или взрослый баран, но уж точно не здоровенный старый), чеснока в фарше немного, его вкус ощущается, но не превалирует (я бы добавил больше), в целом норм!

Итого вся трапеза мне обошлась в 825 р.

Учитывая средний уровень цен на общепит в аэропортах, это вполне нормально, порция пельменей в 300 г обошлась в 547 рублей, хотя вот если сравнивать с хинкали во Внуково, то они бы вышли чуток дешевле.

В общем, можно смело брать!

Это было вчера в ожидании рейса, а сегодня я уже в аэропорту Толмачёво, охота на пельмени продолжается, а вот и следующие пельмени:

Всем доброго утра!

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telegram | vk | ЖЖ | ok | rutube | ЯRus | dzen

promo nickfw.ru december 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →