Categories:

Ажурный дом...

... дом интересен своей историей, интересен своей «ажурностью», и печален своим реальным видом... Я так считаю! 

Ажурный дом в Москве © NickFW.ru — 10.11.2020г.
Ажурный дом в Москве © NickFW.ru — 10.11.2020г.

Для этой короткой публикации, написанной сразу после той, что про дом на 40-ножках, я выбрал именно этот ракурс...

Со стороны «трёшки», как бы из-за неё... Посмотрите на аляповость здания! Кондиционеры где попало, пластиковые окна, где-то целиком белые, где-то со старыми коричневыми панелями, а где-то и вообще в пол!

А ещё спутниковые тарелки... 

Как по мне, это здание заслуживало большего уважения, но видимо современным жильцам сего дома абсолютно... фиолетово на его внешний вид! Главное «внутренний комфорт», а на наружную эстетику, некогда экспериментального и инновационного жилого дома им просто... (негоже матом ругаться, за это говорят могут наказать! :-))

Дом был построен по проекту архитекторов А.К. Бурова и Б.Н. Блохина, этот крупноблочный дом с художественными элементами «декоративных» конструкций выполненных по эскизам В.А. Фаворского.

Когда-то соберусь с мыслями, и напишу больше об этом доме, и покажу больше его фотографий, а может и вообще проникну внутрь... Когда-нибудь, а пока, про него всё, что я хотел поведать...

А всем любителям комфорта телесного, вы когда себе кондиционеры заказываете, или окна меняете, вы хоть иногда головой подумайте, пошевелите тем, что находится внутри черепной коробки (да я знаю, у некоторых там опилки встречаются и тараканы, но и их пошевелить можно), да и задумайтесь, как ваш улучшайзинг жизни внутри, будет смотреться снаружи, и поверьте, сделать красиво, не сильно дороже, чем абы как!

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telega | vk | ЖЖ | ok | rutube | дzen | кино.dzen | птице.dzen

promo nickfw.ru декабрь 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →