Category:

Путь души, или тень леопарда...

В твоём теле находится Душа давнего воплощения в стране, которую вы называете Древним Египтом. Он был юношей, готовился к посвящению в жреческий сан. Имя его звучало как Хэй. Он погиб во Тьме Египетской, пойдя сознательно на смерть, как жертву во имя Света, Солнца и Единого Бога...
ПУТЬ ДУШИ, ИЛИ ТЕНЬ ЛЕОПАРДА
Глава I - Тевт, стр. 12, 13.
1. Книга: "Путь души, или тень леопарда" — в руке автора © NickFW.ru — 31.01.2024г.
1. Книга: "Путь души, или тень леопарда" — в руке автора © NickFW.ru — 31.01.2024г.

Мои друзья, а так же постоянные читатели моих блогов знают, что читаю я книги преимущественно в электроном виде, уже более 20 лет, у меня обширная библиотека в электронном виде, однако, некоторые книги я предпочитаю всё же иметь в своей коллекции в бумаге!

Книгу «Путь души, или тень леопарда» я прочёл 1,5 раза... :-)

Первый раз это было на страницах #ЖЖ самого автора: vladimirdar, то была одна из промежуточных версий книги. Так как я не любитель ждать когда же там выйдет очередное продолжение, то я дождался когда автор опубликует все главы на страницах ЖЖ (на самом деле это было ещё и на проза.ру, и в дзене), и потом принялся читать!

Скажу сразу, что тема Древнего Египта мне всегда была интересна, а так же я любитель читать всякую мифологию, фантастику, фэнтези, и уж тем более замешанное на эзотерике. Книга захватила целиком и полностью, и проглотил я её довольно быстро и с удовольствием!

У меня появилось желание дать её прочесть моей Оленьке, но она ни в какую не соглашается читать книги с экрана. В итоге, однажды я позвонил Владимиру, и поведал о том, что хочу дать прочесть его книгу своей супруге, но есть проблема в отсутствии бумажного носителя.

Владимир мне скинул рукопись в виде вордовского документа, это было в августе прошлого года. А пока моя Оленька читала другую литературу я перечитывал книгу снова, но уже в другой, более поздней редакции, над которой уже поработал корректор в лице kler_sk.

И я её снова прочёл, но несколько быстрее, так как многое читал «по диагонали», потому и написал выше, что прочёл 1,5 раза :-)

И вот, в конце января я собираюсь таки напечатать для Оленьки книжку на домашнем принтере, после возвращения из очередной командировки:

https://t.me/nickfw/4538

И в этот же день, пока ехал, увидел публикацию в блоге Владимира:

У меня тут же появилось желание приобрести себе экземпляр понравившейся книги, о чём я незамедлительно и написал Вадимиру. А в последний день января мы встретились в центре столицы, немного прогулялись вдоль Москва-реки, после чего забрели в «Сыто Пяно», прекусить...

2. Владимир д'Ар со своей книгой — "Путь души, или тень леопарда" © NickFW.ru — 31.01.2024г.
2. Владимир д'Ар со своей книгой — "Путь души, или тень леопарда" © NickFW.ru — 31.01.2024г.

Да, замахнуть по рюмашке за издание книги!

Владимир подписал для меня свою книгу, да и подарил её мне!

3. "Путь души, или тень леопарда" — авторская подпись на моём экземпляре © NickFW.ru — 05.02.2024г.
3. "Путь души, или тень леопарда" — авторская подпись на моём экземпляре © NickFW.ru — 05.02.2024г.

Спасибо!

И ещё раз поздравляю с изданием!

Ты долго к этому шёл, и вот наконец-то это случилось!

Буду ещё раз перечитывать на досуге, ведь даже по первой главе, я уже заметил некоторую разницу в предложениях и фразах, в отличие от прочитанного мной на страницах Живого Журнала, а так же августовской версии, что имеется у меня в виде вордовского документа!

А вот когда прочту снова, напишу небольшую рецензию у себя в заметках, в рамках моего хешмоба #прокниги...

И вот не знаю, остались ли ещё экземпляры книги у Владимира, ведь тираж был небольшой... Но ссылку на автора я вам дал выше!

Можете сами поинтересоваться :-)

Жмите ❤️ делитесь с друзьями 😃 подписывайтесь!
telega | vk | ЖЖ | ok | rutube | дzen | кино.dzen | птице.dzen

promo nickfw.ru декабрь 31, 2022 19:55 52
Buy for 100 tokens
Пару месяцев назад в личку ко мне постучалась Ольга bel_och... Читалка и я на моём рабочем столе... NickFW.ru — 31.12.2022г. И вот чего…
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Error

default userpic

Your reply will be screened

Your IP address will be recorded 

When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →